Олег Андреев

Приветствую народ!! ! Обращаюсь к вам за помощью! Помогите вспомнить название фильма.

Короче в этом фильме один парень-(америкос) , работает клерком или что то подобное.. . Короче он каждый вечер встречается со своей девушкой, и его убивают. На следующий день все повторяется, но он уже другой человек, другая работа, и опять убийство. (после встречи с девушкой) и вот в конце концов он начинает понимать, что это уже происходило с ним-как будто в другой жизни.
Помогите пож, я не знаю как его найти.
Заранее благодарен!!!

Всем огромное СПАСИБО!!!

Таня Еремина

Смерти Иэна Стоуна ?