Александр Березин

чем можно вызвать резкое чувство голода? (кроме курева всякого. ) физ упражнения толку не дают.

от аскорбинки тоже нет особого толка. мне нужно не повысить аппетит курсом препаратов, а именно вызвать его в определенный момент. мне предлагали легкие наркотики, так как они вызывают голод после употребления, но это не мое, хоть этот эффект мне и нужен.

R A

в контакте подпишись на до4а ком там можно заказать по 900 р за банку траву бад http://vk.com/photo-26456494_290928212 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вещь жрать будешь всё что угодно тоннами

Фёдор Корнейчук

Секс! Секс и еще раз секс!
Поможет однозначно.