Евгений Воронцов

Макдональдс. Резкое чувство голода

После того, как покушаешь в макдаке, чувствуешь сильное чувство сытости. И такое чувство держится относительно долго, часа 3-4 лично у меня. Но после этих трех-четырех часов наступает резкое чувство голода. Из-за чего? Нигде не нашел инфы по этой проблеме.

Ксюша Суперская

Из за добавления усилителей вкуса (глутамат натрия).

Kurbon Otambekov

Ешь домашнюю пищу, хватает на целый день!)) А Макдональдс-это насыщение мин на пару часов ((

Ангельское

еда из Макдональдса и аналогичных забегаловок (если это можно едой назвать) способствует выбросу инсулина-много калорий пустых от углеводов и жира. поэтому толком не наедаешься и потом есть хочется сильнее чем до похода в макдак. видела передачку по дискавери на эту тему как-то. раньше еще могла раз в год съесть что-то типа биф а ля рюсс или филе о фиш. но сейчас вообще не тянет.

Наталия Блеч

там эта фигня есть какой то натрий, и потом чувство голода!

Руслан Магомедов

может у тебя зависимость или просто понравилось, вот ты поел тебе понравилось потом опять кушать захотел и все

Любовь

В МакДаке вся еда - это лёгкие углеводы. Они быстро придают силы, но ненадолго. А для длительной энергии нужны сложные углеводы, которые присутствуют в кашах, хлебе, бобовых, мясе, рыбе...

Gennadiy Sobran

посмотри фильм про Макдак! Не советую там вообще есть, можно, раз-два в год.