Да
Дашулька

Просыпаюсь и понимаю что хочется не проснуться. Либо депрессия либо нет сил. У кого такое было? как вернуть силы?

Ма
Марина

Пропей хорошие витамины с микроэлементами.

Да
Дарья

Качаем хороший фильм, запасаемся чаем и вкусностями. Фильм можно заменить книгой.
Как вариант дополнительный, мне помогает генеральная уборка или перестановка О_о

Юлия Матиевская

та же хрень, 1) бросить курить 2) спать ложиться вовремя 3) сменить диван или кровать на более удобный

Та

Да, было. Но прошло. Обычно фигня такая у меня зимой. Нужно отдохнуть несколько дней, ничего не делать..

Екатерина Лисицына

Не хочется проснуться.. . либо депрессия.. .
Совершенно разные вещи.
Вы, наверно, не знаете, что происходит с человеком, по настоящему испытавшим эту самую депрессию.

Юрбас

похожее состояние бывает.. это усталость
надо взбодриться!

Ел
Елена

Я когда утром так просыпаюсь - меня выручает пара чашек кофе.. . а вообще не знаю что с этим делать. Если бы знала, давно бы сделала (((

Катюша

Та же фигня. все бесит хочу спать достала уже эта работа когда это закончится??? это никогда не заканчивается. в выходные хочешь выспаться дак нет организм же привык вставать в 8(((((((