Валерия Сизова

Когда характеризуют деятельность исполнительной власти, употребляют слова «прямое» , «непосредственное» руководство. Объя

Когда характеризуют деятельность исполнительной власти, употребляют слова «прямое» , «непосредственное» руководство. Объясните, как вы это понимаете. Можно ли употреблять эти слова по отношению к деятельности дру¬гих ветвей власти? Аргументируйте свой ответ.

Ирина Гришина

Не ожидала, что ты, Настя, будешь вот так искать ответы на вопросы. Очень плохо. Я разочарована.

Оксана

СЕРЕГА БЫЛ ТУТ Я БУЩЕНЫЙ ОН ГАСПОТЬ БОХ

Р@
Рррыся @}->

АХАХАХАХАААХАХАА ОР ВЫШЕ ГОР СПАЛИЛА УЧИТЕЛЬНИЦА

Ал
Алла

Аххахахахаххахахахахахахахахх

Оксана Певень

Хахахахахаха ой не могу оррру!!