Ольга Ефимова

С. М. Миронов сделал свой выбор против Гудкова и как теперь "Справедливая Россия" будет из себя оппозицию изображать?

последнего адеквата из Думы попёрли ...теперь Дума станет исключительно "чистой" и "правильной"

Сергей Минин

Миронов позорный, постоянно выжидает и высчитывает, кого выгоднее поддержать, если бы болотники набрали силу, то он давно бы уже толкал речи на площадях. А оппозицию он будет именно изображать, не может партия, созданная властью изначально, быть полноценной оппозицией.

Алла Вермишян

Да, оппозиция опять упала в выгребную яму... Ничего, достойное её место!

Роман Архипов

Гудок чмо малолетнее, причем папрашайка и подстилка мериканская.

Кирилл Кириллов

саморазоблачится и самоликвидируется. придется некоторым в пятый раз партию менять...

Та
Татьяна

Ничего.
Вот скоро Гарри Каспаров на честных выборах победит и тогда станет жить лучше всей России.
А все эти кремлепроекты уже достали.
Гудкова тогда можно будет назначить каким-нибудь руководителем в ФСБ.