Вадим Эрлих

подскажите пожалуйста на счёт жен. консультации!

сходила к гинекологу, у меня плохой мазок. прописали свечи тержинан и таблетки трихопол. моему парню тоже нужно пить эти таблетки или как?

Ан
Анна

пусть он сдаст анализы у уролога

Алена Ивасенко

только врач может назначить лекарства, не занимайтесь самолечением!!!

Татьяна Быкова

Так смотря что в вашем мазке нашли) ) Сходите снова к врачу, и всё у него узнайте.

Мария Сарапкина

не знаю, чае тоже нужно, лучше у врача спроси. А вот парень тут писал, что просто так вот эти таблы не назначают, наверное написал, потому что самому не просто так назначили. А ничего, что эти таблетки лечат не только самые страшные зпп, но и даже например ангину. и их многим назначают.

Михаэль Дарк

партнеру тоже нужно обследование-анализы сдать. и исходя из результатов-лечение.

Александр Карпухин

Пусть уролог лечит его. Конечно вам надо одновременно лечить.

Ле
Лерока

какой еще уролог-мы гонорейщиков не лечим.. . К венерологу обратитесь