Асем

как выйти из черного цвета волос?

http://www.youtube.com/watch?v=1--dvygn5vs&list=HL1363205550&feature=mh_lolz

Анастасия Ускова

сделать смывку

На
Наталья

осветлить специальной краской

Алексей Добровольский

для начала подкрасить один локон (прядь) и посмотреть на реакцию окружающих

Юрий Кальянов

Что бы не портить структуру волоса обратитесь к специалисту! Процедура называется смывка, проходит она в несколько этапов всё зависит от того насколько сильный пигмент волоса, и от конечно-желаемого цвета! От 3 до 8 процедур делается каждая, с перерывом в месяц.

Ти
Тина

Пойти к профессиональному парикмахеру) И оставить там не меньше 3 штук))

Sveta Povolotskaja

что-бы не навредить им
наберись терпения и жди пока краска сама смоется
помогай этому процессу, после каждого мытья споласкивай волосы отваром ромашки или лимонным соком