Евгения Григорьева

можно ли в квартире прорубить дверь в другом месте

Алена Лазарева

Попробуйте, только не топором, им бетонную стенку не очень удобно рубить, да и кирпичную тоже.

Татьяна Косачева

это называется перепланировкой квартиры. Перенести дверной проём на другое место можно при условии, что это не будет несущая стена. Перепланировка подлежит согласованию и внесению сведений о новой планировке в кадастровый паспорт.

Сергей Коробко

рубите на здоровье!

Илюха Попов

только не в несущей стене-чревато обвалом

Алексей Куликов

И оформить переоборудование квартиры. И не в несущей стене.