Анна Горшкова

Живем не в своей квартире (у родственников) , прописаны в другом месте. Потребовали в одном месте договор найма.

Мы живем безвозмездно. Как его составить?

Да мы проживаем временно, собственник моя родственница. Безвозмездно я имею ввиду мы ей ничего не платим.

Анатолий Гринчук

Составляеться юредически наториально, а если безвозмездно, то узнайте может владелиц квартиры сделать дарственную без права расторжения и смотрите чтобы лишние не были прописаты, а то судится могут.

Роман Романов

Нотариальная форма не обязательна. Составьте договор безвозмездного пользования в простой письменной форме.

Татьяна Жукова

Зарегистрируйтесь временно (по месту пребывания) с согласия собственника.. . Весь сыр-бор из коммуналки, которая якобы не доплачивается.. . По договору безвозмезного найма, тем более, ЗАСТАВЯТ скоро временно регистрироваться... ( 1-е чтение закона)

Инна Рафикова

Заключайте договор безвозмездного пользования.