Юрий Крючков

Кто был на закрытии фонтанов в Питергофе? Реально туда попасть без турфирм? Сколько будет стоить входной билет??

Роман Суриков

Да приходите и смотрите, билет 250 рублей. Будет чуть больше народу, будет музыка играть. . красивое зрелище. Но обычно на открытие даже больше народу бывает, и то всем хватает места

Юра Цыплухин

Оспадя, есть люди, к-рые и по России ездят только с турфирмами???

Евгений Ниточкин

Чего не попасть то, туда всех пускают, только плати . Там парк огромный . Как и любой большой парк в большом городе . Только фонтаны разбросаны по нему .
А почему ПИТЕРГОФ, сроду был ПЕТЕРГОФ на карте ))