Миша Маликов

чисто теоретически, какая страна может сегодня напасть на Россию? зачем ей танки, солдаты и новая форма?

Да
Дарья

Фактически Америка уже нападала в 1950 году. Разбомбили приморский аэродром. Так же в 1920 году был американский десант, ебли-душили большевиков. Так что ждём-с

Да
Дарья

Теоретически может напасть любая страна при условии внезапного исчезновения нашего ядерного оружия (ядерной триады - МБР воздушного, наземного и морского базирования). А в первую очередь больше всех жаждят нас уничтожить Британия и США. Представьте как они долгие годы (сотни лет) завидуют нам и ненавидят нас за то, что у нас имеются такие огромные территории, природные, водные и энергетические ресурсы.

Кристюша

Так и так пешком многие желающие ходят по ней

Евгений

желающие найдутся..убери только армию

Владислава

чисто теоретически Любая а Практически ни какая страна Мира не посмеет

Ан
Ангела

Поинтересуйся кто сказал:" страна не желающая кормить свою армию,будет кормить чужую!"

Ан
Антон

Чисто теоритически никакая... потому что у нас есть танки солдаты и новая форма... а если солдату потратились на новое обмундирование....значит с остальным все в порядке...

Настюшка

теоретически никакая - потому что в курсе что не дай бог случайно попадут в склад ядерных боеприпасов на Урале и уже никому на земном шарике ничего не нужно будет -не знаю как но учёные подсчитали -её разорвёт на 16 кусков

Ми
Минин

....теоретически - любая....вот только....форма здесь не при чём....

Ксения

Была версия что Китай может начать войну с Россией, армия нужна любой стране. http://topwar.ru/608-kitaj-gotovitsya-k-...