Ан
Анастасия

может стоить вспомнить петровские указы и в сеи дни их крепить ко всем стенам чтоб народ помнил?

Вита Демихова

и что же такого примечательного в этих указах?

Наська Ловчикова

Особенно за превышение скорости..

Elena Antonenko

Дикие безграмотные анекдоты?

Светлана Пронякина

Да их не поймешь. В туалете у меня лежит карманная книжка "Высказывания Петра Первого", сейчас это не актуально.

Виктория Зотова

Один вспомнил: "Лицу подчиненному, перед лицом начальствующим, иметь вид лихой, но слегка придурковатый! Да бы не смущать, лицо начальствуещее, разумением своим! "Наверное этот указ ты хотел развешивать?