Валентин Великий

народ! а вы бы хотели бы? встретиться в реале и потрищать так как здесь . Обращаюсь ко всем и хохлам и кацапам !!)))

Кобра Наталья @-@-@ К

нет. здесь то с пеной у рта общаются, а в реале просто прибьют друг друга. майдан будет кароче, еще хуже

Политехника Флексико

да полюбому, лишь бы правда восторжествовала

Pupkov Pupkov

Конечно.. . нет

Елена Воронина

Вряд ли морды будут целы. слишком велика нетерпимость друг к другу...

Григорий Костин

Я думаю, что при личном общении не будет той агрессивности, если встречаться, чтобы пообщаться, а НЕ как здесь. Просто острые темы не затрагивать. Я даже думаю, что обостряют их не мы, и не здесь.