Иришка Голованова

С Бабы Леры_Новодворской сняли диагноз "Шизофрения" после пребывания в Казанской спец_псих_больницы? Кто знает?

Алексей Пискунов

с неё сняли а на тебя повесили

Влад Кравченко

Давно сняли такой диагноз. Она классный историк и вообще умная тетка.

Sen Sen

Её надо в презеденты выдвинуть, прекрасный выбор. Вот она порядки наведёт головы полетят ЖИДОМАРКСИСТКИЕ а кровушка будет лится неогарой!!!

Сергей Резанов

Она все равно вам не даст . С шизой или без

Наталия Палчей

Шизофрения - это не диагноз. Это комплимент.

Николай Пилюгин

и даже не просите, не даст она

Марина Кузьмина

не в курсе, но думаю с Рауля не сняли - на всех тут кидается
и так к жопе липнет что не оторвёшь письма полные говна оскорблений и ненависти шлёт тем кто слово поперек скажет