Дима Шишкин

какой марки Ваше ружье? чего добыл?

Юлия

Три пера))) (((

Александра

Сайга-410К, сезон охоты еще впереди

Дарья Маренкова

У меня их два.. . оба отечественные.

Артём

Всё что шевелится...

Нуридин Нурлаев

Лук из тисового дерева.
На моем счету тристо богачей, а счет дичи я не веду...

Юлия Гусева

У меня bernardelli mega купил 2 года назад, честно ружье просто кайф, стреляет мягко, без осечек, даже и самым гов*ом когда стрелял, сделано чисто в Италии, не тяжелое и очень прикладистое (рост средний у меня) .
В прошлом открытии на уток, ездил на Кубань в лиманы, выстрелил за утрянку (часа 4 стрелял почти без перерывов) 230 патронов, ни разу не косячнуло. И вообще ходил в дождь, снег, тьфу тьфу, ни разу не подвадило....

Ма
Мария

Любимое ТОЗ-25,с детства с горизонталками к вертикалкам так и не привык.

Константин Чернышев

моё ружьё Cressi Sub SL Star
Сазанчика на 7кг шьёт навылет.

Лейсан Хайруллина

ИЖ-58 (16) заяц, Иж-27 (12) лось.

Тимон

карамультук от Джуры -охотника из Мин -Архара!

Юрбас

Две тулки и один ижак. Еще совецкого разлива -почти по четверть века каждому. Хрюнделям в 90-е доставалось не по деццки из ЙоЖика. Из МЦ-ки гусикам из тридцатьчетверки зайцу рябцу тетерям.

Иван Богомолов

РПГ-7В, добыча - запорожец соседский

Владимир Гредасов

тоз-34ер! Лучше ружья для меня нет многие охотники меня поддержат!