Ник Тумановский

Как залечить дупло в яблоне которой 20 лет.

Олька

рана никогда не затянется если в ней чужеродные предметы Чистить до живого очень тщательно и закрасить натуральной олифой Важно полностью удалить заразу

Нтусиk

Дупло заполнить галькой или битым кирпичем, камнем. Сверху залить цементным раствором. По окрухности дупла сделать ножом зачистку до живой ткани. Рана начнет затягиваться. В дальнейшем каждый год по окружности дупла делать зачистку до живой ткани до полного стягивания дупла.

Олечка

Я бы напихал туда глины.

Настенька

Ждан правильно пишет, только дупло никогда не затянется. Просто так Вы перекрываете доступ к сердцевине дерева. И 20 лет для яблони не возраст. Пусть и дальше Вас радует урожаем!!!

Екатерина

Вычистить, обработать CuSO4 и замазать цементом.