Ал
Александр

Скажите долго ли проходят волдыри от выжигания бородавок азотом ?

Удалила вчера бородавки на руке (плоские азотом) . Врач предупреждал что будут волдыри потом лопнут . Рука второй день висит очень сильная боль появились волдыри . В школу идти не хочу в руки ручку не взять и вид ужасный .

Лена

Мне удаляли, держится воспаление долго, примерно дней 7, но всё зависит от вашего иммунитета и способности организма к регенерации.

Наклейте пластырь бактерицидный и идите в школу.
Не проблема. Терпите.

Евгений Борецкий

Около двух недель, волдыри лопнут, засохнут и все пройдет. Потерпите. За то потом - красота.