Usmonhon Umarov

может ли ребенок с грибком на ногах посещать д. сад?

дети после сна ходят по спец коврикам босиком (массаж ног) . В квд ребенка не отстранили. назначили лечение. Правильно ли это? Я как воспитатель- в шоке

Анастасия

В КВД не знают вашей специфики, а вы сами можете не допускать ребёнка к коврикам пока не вылечится.

Юлия

Нет! он может передаваться другим детям.

Catherine

Не допускать!!!! зачем здоровых заражать?? ? Пусть в носках ходит. А родителям - втык. Как ребенка можно грибком заразить?

Танюша

Конечно НЕТ. Позаражает ещё других.