Елена

Бог уже сам растерен чего бы ему ещё зделать не знает уже куда деваться от его стольких ляпов в созданий всего?

Алексей Королёв

да, всё делается ради чего? ради власти наверное...

Ната Графичева

Главный ляп это "Зделать".
и "растерЕн".

Виктор Шнайдер

теперь он не смывать будет, церковники говорят, что будет жечь

sky_2088

Бог есть разум абсолютный) а мы.... только подобие с огромными недостатками.... вот и ляпаем)

Нина Серебренникова

Да смоет всё по привычке.. и снова ляпать будет..

Женщин Поздравляю

если ты вериш в это пустое слово, то к чему такие вопросы?

Марина Дмитревская

"И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой"Отк. 21.5

Taтьяна Волкова

Да вам весь мир во мраке, судя по вашим вопросам? Бог не Тот, страна не такая, правительство не такое, может вы сам не то ни се? И проблема в вас, в вашей злобе на весь белый свет? Не думали критично о себе самом? Вы то что для людей лично делаете, чтобы им стало легче жить в мире? Кто может сказать вам слова любви к вам и когда вам об этом говорили то? Может в этом проблема, что вас никто никогда не хочет видеть, оттого и злыми ходите на весь мир? Создание Бог хорошо весьма, как учит Библия о человеке, и те, кто принимают Христа, получают совершенство во Христе. а если вы не получили, так это ваша проблема, а не мира, государства, правительства или церкви Бога живого. Вы выбрали безбожную жизнь. потому все вокруг вас во мраке... выберите Христа и все вокруг вас изменится. Хотите знать Бога, Бог ждет вас. Нет, значит ничего от Бога не увидите, вот такой получается расклад.

Роман

Все под контролем - сатане поставлен заслон.