Лила Солопова

можно ли снять запрет на регистрационные действия

мой муж отбывает наказание, есть судебный иск за моральный вред 150000 рублей, есть удержания из его заработка, но минимальные и не регулярные. приставы наложили запрет на регистрационные действия на квартиру в которой мой муж является собственником 1/20 доли

Полина Стародубова

Через суд снимите арест с квартиры или вышестоящую инстанцию.

Елена Валерьевна

Приставы вообще не имели права такой запрет наложить.