an
andynova

запрет на регистрационные действия?

доброго времени суток. проблема в чем, купил машину, оформили куплю продажи, дело дошло до оформления, решить пробить ее через оф. сайт гибдд. результат проверки показал что на машине стоит "запрет на регистрационные действия" наложен он судебными приставами. подскажи че делать? как ее оформить? или уже не как?

### Юрий ### .

уже никак. ищи продавца, забирай деньги, отдавай авто

Rinat Т

И по епалу кирзачом продовцу !)

Ан
Анастасия

сочувствую, уже никак

Drkhair

Приглашай быстро бандитов и к продавцу за деньгами.
Обычно чем дольше упирается тем значительно дороже ему все обходиться

К*
Катерина***** ***

В гугле десятки решений по твоему вопросу

Дмитрий

О каком оформлении ты пишешь? У тебя должна голова болеть - как бабло своё вернуть.

Колян Голубков

Надо было при покупке не во дворе оформлять ДКП, а в РЭО ГИБДД после сверки номеров и проверки по базе данных ГИБДД! Подавайте в суд, в ДКП надеюсь была написана такая фраза типа "на момент продажи под запретом ТС не состоит" за которую расписался продавец?

Дмитрий Соседко

Расторжение ДКП по причине недобросовестности продавца и наивности покупателя.