Кирилл Зимин

В течение какого времени снимается запрет на регистрационные действия с автомобилем?

Решил продать авто, выяснилось, что на него наложен запрет на регистрационные действия службой судебных приставов (имеется несколько неоплаченных штрафов) . Вопрос в следующем: если я погашу задолженность, в течение какого времени снимается запрет на регистрационные действия? Можно ли все решить в течение одного дня?

Степан Палик

1. в течение одного дня - нельзя
2. в течение двух месяцев запрет снимут