Елена Гурина

Можно ли передвигаться на автомобиле? Запрет регистрационных действий и прохождение то? Из за кредита?

Malina Ilyinskaya

Передвигай шкафы, так вернее будет

Юлия

если страховка есть

Александр Лушников

Можешь пока страховка не вышла.

Арина

Т. О. никто не запретит! у меня была такая ситуация, менты сказали что можешь ездить, как снимут запрет так приходи в мрэо, ТАК Я И СДЕЛАЛ, ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО, ВОЗМИ В МРЭО РАСПЕЧАТКУ ЧТО РЕГ. ДЕЙСТВИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ И КАТАЙСЯ СПОКОЙНО, И СЛЕДИ НА САЙТЕ ГИДББ КОГДА СНИМУТ ЗАПРЕТ