Андрей Способин

Что значит "Запрет на регистрационые действия авто на БОЛТЫ или КАК ДОНАР. "??

Ярик

Это уже не авто и ездивать на нём низзя - это если по простому.

Евгений

тоесть на учёт не поставить и номера не получить. Только на запчасти.

De
Denis

Авто снято на утилизацию в лучшем случае... в худшем если об этом говорит владелец - оно может быть с перебитыми номерами...