Александра Злобина

Как судиться с ветеринарной клиникой?

У кошки аскаридозная инвазией. Свозили к ветеринару, он взял с нас кучу денег, выписал препараты и назначил лечение. Кошке со временем стало хуже и мы отвезли ее в государственную клинику, где нам сказали, что предыдущий врач просто медленно убивал ее. Препараты абсолютно несовместимы и назначены огромными дозами. У нее передозировка и отравление. Посоветовали нам судиться, клиника частная, санитарное состояние ненадлежащее. Как правильно все сделать?

Александр Самохвалов

Ваша кошка не стоит таких денег, какие Вы потратите на суды. Доказать будет очень сложно.