Grisha Bobrovski

Подскажите рецепт вкусного блинного торта!!!

тортик сладкий хочу!

Екатерина

Вот очень вкусный блинный торт:
http://povartrener.com/pastries-cakes/23-pancake-cake.html
Делаем на все праздники! Надеюсь Вам так же понравится!

Baсилий

Печешь обычные блины одинакового размера и кладешь слоями. Слои промазываешь сгущенкой. Сверху укрась шоколадной крошкой.

Mamed Mamedov

Я готовлю по этому рецепту вкуснятина! 700мл молока, 3 яйца, 1.5 стакана муки, 1 ст. ложка сахара, 1/3 ч. ложка соли, 1 шоколадка, 0.5 ч. ложки соды погашенной лимонным соком, капелька рома, 600г сливок 35%,3 пачки мягкого творога (по 180 г ) 9%, 2 стакана сахарной пудры, ваниль 1 шт., шоколад. Приготовление: крем: Творог перетереть сквозь сито, охлаждённые сливки взбить с сахарной пудрой и ванилью. Смешать творог сначала с 1/3 взбитых сливок, вымешивать лучше лопаткой, тщательно, но аккуратно, потом добавить оставшиеся сливки, вымешивая. Крем должен получиться густым, хорошо держать форму. Блинчики: Яйца взбить с сахаром и солью, постепенно подсыпая и подливая молоко, замесить тесто без комочков. В замешанное тесто добавить соду, шоколадку, растопленную в небольшом кол-ве молока, в микроволновой печи. Добавить капельку рома. Выпечь блинчики, остудить на полотенце и сложить стопочкой. Переслоить блинчики тонким слоем крема, и поставить на ночь. Утром, обмазать блинчики оставшимся кремом и украсить шоколадом.

Ир
Ирина

Простые блины с Нутеллой - вкуснее некуда!