Татьяна Брызгунова

Вот задумался купить планшет , но на какой ОС лучше всего брать? Android или Apple

Ро
Ростислав

Я не вижу смысла переплачивать за отгрызанное яблоко! В айсторе приложения в основном платные. Бесплатных кот наплакал. Гибкости нет. Андроид открытая ось, удобнее найти что-то. Да и закачать в Яблоко, без айтюнса нельзя... Целый геморрой накачать музыки хотя бы. Толи дело Дроид, подключил как флешка и вперед. Нужно перенести файлы, кабель практически у каждого есть. Блютус работает у яблока только с яблоком, а с другими ШИШ... Короче ну этих америкосов с Блекбери и Айпл.

А брак есть везде!!!
За ту цену которую потратишь на Айпл, можешь спокойно купить качественный и современный, превосходящий по ТТХ Андроид!

Ни
Николай

или еще win8.

Андройд в случае, если хотите постоянной энергозависимости (не будем спорить, все знают, что андройд жрет батарею быстро и беспощадно) Более глобальных настроек, интересных игрушечек, менее производительной аппаратной части, интересных приложений. Все больше приложений хороших и разных. И бесплатных! Нет проблем с переносом на планшет музыка, видео, контента.

Апле, если хотите качества, оптимизированной ОС, хорошего интернет серфинга, производительной аппаратной части, хорошего экрана (ретина как никак) и удобного,но слабо настраиваемого интерфейса, постоянных проблем с айтюнсом, тем самым с переносом контента на айпад.

Вин8 - полноценный компьютер, с офисом, нормальным разрешением исполняемых файлов (.exe), практически ноутбук в кармане.

Антон

на Android подключить можно всё не говоря про фильмы,игры В торрентах бесплатные предлож. чем у APPle со своей политикой

Денис

ну лично у меня планшетник андроид, а у брата айпад, они ничем не отличаются, но андроид лучше)) просто айпад для понтов

Бекматов

андройд,одназначно
удобнее, и дешевле
с апл геморрой сплошный

Andrew

Андроид.

Ma
Maks

Андроид чуть похуже, но зато дешевле гораздо. Это мифы, что андроид плохой. Кто их сочиняет? Яблоко хорошо, но приходится переплачивать...

Ai
Aid

эпл канечно))) на нём всё приятней делать и игрух больше интересных))

Рустам

вот смотря из за кошелька .
android красивый красочный много приложений
ток минус операционная система необнавляется
а apple дорогой красивый красочный производительность и тд
и операционная система обнавляютя