Диман Ага Щас

Вот задумался купить планшет , но на какой ОС лучше брать? Android или Apple

Кр
Кристина

Андрюша круче однозначно!Обосновую:В плеймаркет и андроидмаркет очень много бесплатных игр и приложений да и функционалом андроид попроще будет!Недавно королева Великобретании публично отказалась от айфоне в пользу samsung galaxy который на андроиде естественно!Ну и конечно цена--за ейпл лупят вроде золотой а с андроидом подешевле будет хоть и на уровне приблезительно одинаковом по функционалу!

Анна

windows

Слава

Я не вижу смысла переплачивать за отгрызанное яблоко! В айсторе приложения в основном платные. Бесплатных кот наплакал. Гибкости нет. Андроид открытая ось, удобнее найти что-то. Да и закачать в Яблоко, без айтюнса нельзя... Целый геморрой накачать музыки хотя бы. Толи дело Дроид, подключил как флешка и вперед. Нужно перенести файлы, кабель практически у каждого есть. Блютус работает у яблока только с яблоком, а с другими ШИШ... Короче ну этих америкосов с Блекбери и Айпл.

А брак есть везде!!!
За ту цену которую потратишь на Айпл, можешь спокойно купить качественный и современный, превосходящий по ТТХ Андроид!

Ну
Нурканат

андроид, эплл все хорошо

Ел
Елена

Андроид

Рома

Apple однозначно,если денег хватит.

На
Надежда

Смотря для каких целей тебе нужен тот или иной планшет.Если для удобного и быстрого набора текста и игр,то канешно айпэд,на андроиде при быстром наборе гл.чит клавиатура,да и такие игры как Subway Surf тормозят.Только не стоит брать третий айпэд,он нагревается сильно,четверочка лучше=)
Apple-фирма,а ос Ios
Да андроид простая ос,которую можно настроить под себя,но она не защищенная,и игры на ней тормозят,да айфоны и айпэды это бренд,которые стоят своих денег.
Все игры делают на айос,и оспаривать нету смысла.Игры которые есть на айосе нету на андроиде даже в платных приложениях,а качая в плэй маркете цепляешь вирусы и лаги,ничего там не проверенно,это взломанные игры,чего не возможно на айосе,все проверенно и качественное.
Бесплатных приложений более чем достаточно. Пополнять счет и платить за игры проще чем на андроиде
Проще сделать Id в том же апсторе купить карточку с деньгами.которая не нужна,только код на чеке ввести и приобретать игры,нежели на андроиде через банковскую карточку.бред.имхо.и андроид быстро надоедает.