Анна

Прошу ответить. если получаете бесплатный сертификат на получение персональной косметики для лица, что Вы делаете

Екатерина Рябцова

Иду в магазин, откуда сертификат, и обналичиваю его понравившейся косметикой. А что я должна, пардон, делать?
или речь о каких-то других сертификатах на сомнительную продукцию типа дешели или амвэй?

Markiza Angelov

Я выбрасываю его в урну. Также как приглашения на бесплатные мастер классы. Знаю я это всё-приди, намажься, а потом всю эту косметику приобритай, потому как вроде отказать неудобно, так как чужое время потратил....

Гюляр Гейдарли

Советую узнать что за производитель, познакомиться с его продуктами в инте или посредством "Рейтинга натуральности косметики" от НКО "научное косметологическое общество"... и уже потом решать надо вам это или нет.... Но сразу скажу хорошую косметику бесплатно не раздают.... разве только если срок годности заканчивается через неделю....

Сергей Денисов

смотря откуда сертификат))

Светлана Оболенская

В магазине? Чаще всего это сертификат на небольшую сумму на какую-то марку. (последний раз был купон Шиссейдо на 500 руб - выбрала помадку, доплатила и взяла) , поэтому выбираю продукт и доплачиваю до его стоимости
Другие варианты не рассматриваю

Ри
Рита

ну вот не давно, обналичила один с доплатой накупила разных масок для волос, вот пожалуй и все...