Николай

Скажите, это Нормально, если мать не пустила меня на улицу из-за того что я вчера на 17 минут опоздала!? Это Нормально!?

Максим Денисов

Совершенно несправедливо!

Олег Артёмов

Вероятно, что для вашей матери - да.
Хотя.. . на мой взгляд, это злоупотребление властью.

Галина Вайнярв

Это нормально.

Арт К

нормально.
если не было уважительной причины, ты просто опоздала.

Алексей Тихонов

Да, это нормально.

Андрей

смотря сколько тебе лет, да и вообще в каждой семье все- по разному. попробуй поговорить с ней спокойно, и я думаю что вы решите все проблемы

Vitalii Akulov

она мама, ей виднее)

Алексей Бухаркин

Нормально. Это воспитательная мера, чтобы ты запомнила и выполняла ее распоряжения.

Мария Александровна

Вполне нормально, а ты вместо того, чтоб злиться, начинай вести себя ответственно, и будет тебе счастье.

Александр Карлин

не нужно было опаздывать..

Atosik

ну чтоб в следующий раз приходила во время и не заставляла мать волноваться

Светлана Молчанова

Маме эти 17 минут могли показаться вечностью, потому что Вы наверно обещали быть точно по времени дома и она в это верила. Когда Вы не пришли вовремя, у неё страшилки перед глазами запрыгали, вдруг что-то случилось . Ну и запретила на фоне нервного состояния. Берегите маму, никто ее Вам не заменит . А улица никуда не денется

Rif Rif

Точность - вежливость королей. Мама права. Мама желает, чтобы у тебя в жизни не было проблем с вежливостью. Цени своё время и время, окружающих тебя людей. К примеру, опоздание на экзамен при поступлении в университет на 1 минуту, может обернутьса для тебя ожиданием в 1 год. Цени своё и чужое время.

Фил Тоукач

1. Не мать, а мама.
2. И ты должна отвечать за свои поступки.