Латиф Муродов

Если судьи не сохраняют для народа избирательные бюллетени, то ???

Где им место, если они НЕ подчиняются КОНСТИТУЦИИ РФ, п. 3 ст. 3, которой установлено, что "Высшим НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ выражением власти народа являются референдум и свободные выборы".

Очень интересный вопрос, правда?

Юлия Слышкова

Судей на мыло коли не защищают они избирателей от махинаций избиркомов с бюллетенями и не запрещают постыдное голо-сование в урны.

Екатерина Шальнова

Вы правы, Виктор. Бюллетени надобно хранить в надёжном месте и предъявлять народу а не проходимцам.