Ирина

Имеем ли мы право на налоговый вычет если дом был куплен в1994 году мне57 лет инвалид 2группы жене 55лет пенсионер

Ва
Василий

Право-то у Вас есть, но ВЫЧЕТ производится из Ваших текущих доходов (пенсии не в счет), а также за предыдущие годы, но не более ТРЕХ.
Если же Вы сейчас (последние годы) не имели официальных доходов, т.е. не платили с них налога (НДФЛ), то и возвращать Вам не из чего.
Увы!!!