Вл
Влад

Сон. В магазине серию красивую куртку и покупаю. Еще взяла посетить белое платье. но не/купила. К чему

Ол
Олег

– Магазин указывает на то, что имеется большой выбор вариантов, жизненных ситуаций. Пустой магазин - разочарованность, бедность. Большой магазин с товарами - к участию в каком-то деле. Магазин, охваченный пожаром - убытки, безысходная ситуация.
– Видеть или покупать во сне куртку - предвещает вам стать участником раздела собственности. Надевать во сне короткую, не по росту куртку - к получению неожиданного упрека в несоблюдении приличий. Снять верхнюю куртку - означает наяву освободиться от надоевших обязанностей.