Dima Maksimov

опрос к мужчин. напишите свою причину расставания. и постарайтесь ее разбить на составляющие.

Катя

1)Я на-ко-ся-чил..., доверие ушло..., с тем и взаимность и надежда на общее будущее.. .
2)Я заметил пристрастие..., с чем в бущем... не получится смириться.. .
3)Она хотела подстроиться... -что было неестественным..., а срывать маску уже не представляло интереса..., ведь под ней... могут быть и полумаски... и полулики.. .
4)Если не устраивает ситуация-измени её или изменись сам. Если не то, ни другое невозможно-выйди из неё...))

Татьяна

во мне перестали нуждаться) )
как тут разбить на состовляющие))

Юля

Нужно зарубить на носу и в школьную программу включить что при АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ ГОЛОВНЯКАХ из-за ОЖП-шек нужно тут же от них избавляться и не искать причину-следствие этих самых головняков, это экономит массу ресурсов и сил.

Anastasia

Меня разлюбили. Точка.

Марина

Алкоголь, Не пейте пацаны !!!