Гульнара Пронина

Какую книгу посоветуете? желательно фантастика или просто что-то связанное с природой

Маргарита Зозуля

связанное с природой - джеймс роллинс амазония
фантастику - любая книга лукьяненко
фентази - ник пирумов тоже любая

Павел Ермачков

Есть интересная Книга от Ольги Мяхал "Мутантка"
.Ее зовут Илия. Она — специально выведенный мутант, так что на хрупкость телосложения и небольшой рост можно не обращать внимания. Характер — скверный. Привычки — дурные. Прошлое — темное. Боец. Все всё поняли? Отлично, тогда стартуем!. .Может быть читали.. .Но если нет, вот ссылка ( по идеи -рабочая) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Alexander Ignatenko

Кир Булычев "Посёлок" - о выживании людей на неизвестной земле, где другая природа и животные

Денис Зайцев

Почитайте Сергей Другаль "Тигр проводит вас до гаража". Там как раз о природе, юморная такая фантастика. Чем-то похоже на Булычева и Крапивина