Ксюша

Всем привет!: ) Мне 15 лет, рост 158 см... есть ли у меня шанс вырасти сантиметров так до 170 - ти? Доп. внутри.

Моя мама ростом сейчас 165см (раньше, наверное, была около 167)Отец 180см.
Вырасту ли я еще?... И что нужно делать для того, чтобы хоть немного вытянуться (кроме висения на турнике). А то так и останусь коротышкой (
Заранее спасибо за ответ 🙂

Виталий Назаров

1-турник)) ) 2 низкие девушки окуенны))

Алена Максимова

правильное питание

Александр Чичёв

Если действительно хочешь стать выше, попробуй баскетбол

Любовь Харитонова

Вырастишь . Человек растёт до 25 лет .

Ольга Смирнова

судя по фото, вы больше не вырастите. кстати по статистике компактные девушки никогда не остаются без мужей на долго.