Евгений Сергеевич

Помогите пожалуйста ответить на термины по Жилищному Праву!!!!

1. ТЕМА ПРЕДМЕТ И МЕТОД ЖИЛИЩНОГО ПРАВА
- Назовите административные способы защиты жилищных прав.

2. ТЕМА ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД
Практическое задание
- Общие и отличительные черты переустройства и переплани¬ровки жилых помещений.

3. ТЕМА ПЕРЕВОД ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В НЕЖИЛОЕ И НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
Практическое задание
- Перечислите требования к жилому помещению.

4. ТЕМА ПЕРЕУСТРОЙСТВО И ПЕРЕПЛАНИРОВКА
Практические задания
- Перечислите общие и отличительные черты перепланировки и переустройства.

5. ТЕМА ОБЩЕЕ ИМУЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В
МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ
Практическое задание
- Составить объявление о проведении собрания собственников с указанием вопросов, поднятых на собрании и кворума

6. ТЕМА ДОГОВОР СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА
Практические задания
- Сравните договоры социального и коммерческого найма жилого помещения.

7. ТЕМА ЖИЛИЩНЫЕ КООПЕРАТИВЫ
Каково минимальное количество членов в ЖК, ЖСК и ЖНК?

8. ТЕМА ПЛАТА ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
- Задача 2. Администрация Одинцовского района постановила в четыре
раза увеличить стоимость услуг за содержание и ремонт жилых домов улуч-
шенной планировки. Причем новые ставки распространяются только на тех
жильцов, которые являются собственниками жилого помещения.
– Правомерно ли решение администрации?

Александр

Интересно, а где изучают этот закон на полном серьезе? Начиная с первого вопроса у меня ступор, когда реально пытаешься воспользоваться хотя бы этими административными правами для того, чтобы что то доказать. А уже прошло пол года.