Андя

Помогите ответить на термины.

Помогите ответить на термины по физической культуре, пожалуйста.
Что такое ритм; темп; шаг; сила.

Юрий Заугров

РИТМ – частота и последовательность чередования фаз напряжения и расслабления мышц во время движения

ТЕМП – количество повторных движений в единицу вре­мени, обычно в одну минуту

СИЛА –1) это способность человека преодолевать внешнее сопротивление или противостоять ему за счет мышечных усилий (напряжений) [3, 8, 12, 15, 16, 22, 27, 28]; 2) это любая способность человека напряжением мышц преодолевать механические и биомеханические силы, препятствующие действию, противодействовать им, обеспечивать тем самым эффект действия вопреки препятствующим силам тяжести, инерции, сопротивлению внешней среды и т. д. [19]; 3)способность напряжением мышц преодолевать механические и биомеханические силы, препятствующие действию, противодействовать им, обеспечивать тем самым эффект действия

ШАГ - это препятствующие действию механические и биомеханические силы противодействовать им
беспечивать тем самым эффект действия вопреки препятствующим силам

Янина Борисова

Ритм - тынц тынц тынц тынц

Тем - хоп-хоп-хоп-хоп

Шаг- ать-два - ать-два

Сила- бамс...