Николай Сущинский

По ТВ что-нибудь говорили про бизнес и иностранное гражданство депутата Малкина?

то есть, сенатора.

я просто не в курсе, что у них там творится.
даже родители теперь новости по ТВ не смотрят.

Марина Ефремова

По полностью прокремлёвскому телевидению? При путинской диктатуре и отсутствии свободы слова? Смеёшься, да?

Ольга Громова

Нет, не было таких новостей....официальные СМИ в последнее время пытаются не освещать такие частые разоблачения депутатов и сенаторов, чтобы не раздражать население....тем более о Малкине-сенаторе с 2-м гражданством, занимающимся международными делами и не задекларированном бизнесе в Канаде, а это уже дело ФСБ, т. к. четкая измена....вот, ссылка:
http://echo.msk.ru/blog/navalny/1031228-echo/