Алексей Шульгин

Если русские собачники вокруг всё обосрали и покусали детей и стариков, могу ли я тоже срать и кусать?

Это навязывания собак мне достало, везде эти собачники, одни одетые, другие большие, третьи лохматые, но все воняют, ссут и срут. Это русским нравится и они празднуют это. Но мне это не нравится, как от них избавится?

Они ходят по магазинам и в транспорте. Скоро им будет право голоса пробивать.

Настя Падкина

Лучшее решение - грамотно разбрасывать отраву. Постепенно переведутся.

Sergei

Ты тоже не всем нравишься, что теперь делать

Ирина Карпова

То что прощается собаке, то не простится тебе.
В морду получишь, . делов то.

Александр Иванов

ПОЧЕМУ ТВОЁ СЕДЛО В ГОВНЕ? Говоришь стреляли джигит что такой трусливый?))

Ninel Mnemonikkk

у тебя прав больше.. можешь покусать и кошек

Александр Духнов

Можете. И хвост сразу отрастить - тоже....

Юрий Сапрыкин

можешь. у нас демократия

Ирина Щербина

Собак заводят люди не уверенные в себе, бей их в печень (когда баб их рядом нет - завоют бабы )

Екатерина Зеленова

Надо Изониазидом угостить их и догхантеров на помошь позвать.