Александр Сидельников

Собачникам говорят. Одевайте намордники на своих псов при выгуле, они кусаются и рвут. А они не понимать! Кто они тогда ?

А зачем заводить собаку боевых пород,? Если не для защиты. А защита, есть нападение, тут как незя видно. Слово ФАС это пдтверждает.

Анна Тарасова

ну если по русски то говорить, поймут

Алина Бурганова

Собаку пристрелить, а хозяину в табло. Следующую свою шавку будет запазухой носить и дерьмо в карман складывать.

Димка Маслов

Если не будут понимать, то есть большие шансы стать бывшими владельцами собак.

Евгений

Собачники-хуже своих собак (у них ума, как говна у комара)

:) Ингерманландка

Есть кто и надевает намордники

Карина Герасимова

Нужно просто запретить определенные породы собак держать в квартирах и все.

Екатерина Максимова

Запомни друг, на всю жизнь- если орган не работает, то он атрофируется.
Именно работает, а не тренируется, ибо работа есть труд, а тренировка есть онанизм.
Приезжают к нам жирные дачники из Москвы на жирных машинах с жирными собаками и такими-же бабами и дитями, полежат до обеда на пляжике и так устают, что после обеда спят до ужина.
А ихние бойцовые собаки от наших дворняг поджав хвост за хозяина с пистолетом прячутся.

Оксана Фоминова

Они все понимать, даже по немецки, но не желать плехо делать для своих чад:)

Алексей Карташов

Каждый собачник - продолжение своей собаки, а каждая собака - продолжение своего хозяина 🙂

Ирина Панченко

если штрафовать по крупному и отбирать, то все станут более понятливыми.

Михаил Хмельников

Если, НЕ ДАЙ Бог, случится, КУПЛЮ ТАКУЮ: ,и "замочу" ! Дня псина ..НЕ ПРОЖИВЁТ!

Olga Zala (Соловьева)

тогда пора становиться догхантером

Света Верясова

А вы предложите Думе закон, который бы обязал владельцев собак заниматься их воспитанием, хотя бы ОКД. Людей надо воспитывать сначала, а потом собак.

Наталья Лайцева

всегда считала - животных нужно держать в собственном доме, а не в квартире... и ей лучше на воле и никому не мешаете...