Елена Санатуллина

Возник такой вопрос, почему люди оплачивают кв. метры купленной квартиры?

по ЕПД (ессно)

и зачем вообще оплачивать эти кв. м. ?

млин, снова тугодумы))))

Владимир Тарханов

Я полностью согласна.... что только мы не оплачиваем...

Дмитрий Николаенко

Потому что "добра" друг другу желают. Нет объединения, разделили по углам, вот и не хватает ума собраться и подумать, почему их стригут как овец. Мало видать еще оплачивают, надо поднять расценки хотя бы до 10 тысяч, может какая извилина зашевелится?

Ирина Мур

Чем могут, тем и оплакивають.

Ольга Зибер

Потому что они ее покупают.