Иван Веряскин

Кто ответственен за недостачу в продуктовом магазине "Магнит"?

Дмитрий Зайка

ВСЕ!
Это и охрана, и работники магазина.
Хотя по закону недостачу нельзя вычитать из зарплаты, в таких магазинах, как Магнит, это делают. Находят юридические лазейки...

Андрей

Все эти магазины хоть магнит, хоть пятерочка да любой мне кажется делят недостачу магазина на смену, у меня подружка работала, все время платила за то что не брала. Ну а раз такая полиика в магазине так значит и люди думают со своей стороны что зря платить если ничего не брал, так лучше я тоже возьму все равно деньги сдерут. А отвечать я думаю должна охрана, зачем они тогда там стоят?? ? Камеры бы напичкали, но они ж этого не делают, так как сами хорошо лапу греют)))

Ссыв Агощ

продавцы

Ляззат Чаймердинова

Обычно это или СЭБ (служба экономической безопасности или СВР (служба внутреннего распорядка) либо продавцы.