Александр Жоламанов

Как в магазине со сменным графиком выявить недостачу?

Планирую устроится в магазин косметики и быт. химии. В сменном графике ( 2 через 2) работают по три человека ..Меня очень волнует вопрос, как в таком случае происходит подсчет товара? Я человек честный, и поэтому не хочу платить за ошибки других..

Дмитрий Самодумов

НИКАК! Либо доверяете и работаете, либо не связывайтесь с торговлей...

Алёна

каждую приемку-сдачу смены - считаетесь, а иначе никак.. . но это сначала страшно кажется, на самом деле вопрос получаса

Евгений Бердюгин

Открывай свой магазин!: )
На косметике можно много заработать!:)

Ольга Зибер

При сдаче приёмке смены производится подсчёт, лучше всего если это оформляется письменно. Если возникают сомнения, то приказом назначается инвентаризация, проводится в присутствии всех материально ответственных лиц. Доверие здесь ни причём, аккуратность, ответственность и учёт, залог успеха и отсутствия проблем.

Alex V. Spiridonov

никак. работать на обоюдку, а потом делить на всех недостачу