Алена Полякова

какую прическу сделать на выпускной? не сильно замысловатую, но в то же время очень красивую?

Алексей

Может быть Вам что-то из этого понравится!

Кирилл Кириллов

У тебя длинные волосы, не понятно только прямые или ты их специально на фотках выпрямила? В любом случае локоны (крупные, не кудряшки) будут весьма кстати. Все-таки выпускной, это почти как свадьба))) ) не делай сама, сходи в салон. Будет супер!

Дмитрий Осипов

только не локоны)) ) самое сложное для прически на выпусконой, чтобы на прическу невесты не походила, а то сразу возраста прибавляют. а это последний детский день.