Светлана

Что за дерево. Автор фото утверждает, что апельсин, сделано в США Лос-Аннжелес, 13 марта сего года.

Татьяна Фоменко

Возможно.. .
Хотя, немного сомневаюсь из-за высоты. В Греции апельсиновые деревца не высокие.. .
Да и листья - что-то их мало.... Оно почти голое... .
У нас такие деревья -

Да, и на счет того, что плодоносят апельсины только зимой - заблуждение. В зависимости от сортов, плодлносят апельсинки почти весь год. Мы круглый год едим свежие плоды.

Маргарита Гончарова

в буржуйском городе ангелов не была, не знаю. Знаю в НЙ сейчас тепло, но еще деревья не цветут, т. к недавно снегопад был сильный

Crazy Mart

в диковинку нам апельсины под забором

Denis Tsok

Точно апельсин. Автор прав. В ЛА зимы не бывает. Апельсины часто встретишь и плодоносят они круглый год.

Юл
Юлия

Если бы плод и листья ближе, тогда можно было бы точнее сказать, но то что это что то цитрусовое это очевидно. Из цитрусовых только лимоны постоянно плодоносят, апельсины раз в году зимой, просто могли плоды не сорвать, высокое дерево.

Ив
Иван

Липа а не апельсин.

Анастасия Фёдорова

Наверное апельсин, потому что и на Гран Канария сейчас все деревья оранжевые и такие огромные и деревья и апельсины!
Никогда не видела так много апельсин на одном дереве, хотя на Кавказе была в огромных садах с апельсиновыми деревьями.
Интересно, что цитруссовые на Гран Канария растут и у дороги, как будто безхозные и все обсыпанные фруктами. А вкус у свежесорванного апельсина, сами знаете, не тот что у покупных. Даже обидно за нас любителей растений, что наши любимые растения мы никогда не видели на родине растения. Здорово было бы жить в климате, где можно выращивать свои любимые растения! Я б в тропики уехала! 🙂
на моей страничке в фото и в каталоге цитрусс вы увидите 2 фотки с Гран Канария, одно большое дерево у дороге в оранжевых апельсинах, а на другой фотке прямо у дороге бесхозные апельсиновые деревья поменьше
http://foto.mail.ru/cgi-bin/photo/addphoto?album=Citruss