Виталий И Эльвира Кравчун

вопрос внутри помогайте))

короче посмотрел а в smpt-email указан уже вовсе и не мой почтовый ящик можно как то поменять и вообще это плохо что не мой? и вот скоро я собираюсь покупать другой комп то там тоже не мой будет это же вроде как от интернета

Юля Лойе

не ваш? это плохо ...когда вы купите другой комп там тоже будет не ваш от интернета, но это вовсе не плохо потому что все можно поменять. а когда поменяете - вот тогда будет хорошо ...