Анатолий Поляков

желудок перестал воспринимать пельмени даже домашнии свои-сразу диария! что не так?

и ваще на все жирноватое кстати дрисня

Такизка Эир

радуйся что не застой... переполнен желудок вот и прет... свинина и масло

Анастасия Зеленцова

Вот ведь она какая, неграмотность-то.. . Для справки сообщу вам, желудок участвует только в самой начальной обработке пищи, а пищеварение происходит в кишечнике. Поэтому абсолютно неграмотно говорить (хотя так считают большинство) , что если понос, то с желудком что-то не так. Тут как раз имеются нарушения работы кишечника или кишечных желёз (например поджелудочной) , что проявляется в недостаточном количестве каких-либо ферментов, вот и возникает неполноценное пищеварение и срыв стула. Но в данном конкретном случае это не столь важно. В течение жизни у человека могут меняться предпочтения в еде, в связи с этим может изменяться и ферментный состав пищеварения, что в некоторых случаях со временем может превратиться в непереносимость какой-то пищи. А тесто не является полезным продуктом питания, скорее наоборот, и вероятно именно с ним и связано ваше нарушение питания. Так что может стоит просто отказаться от пельменей и не будет проблем.

Ле
Лейсан

только пельмени?? не может быть)

Лилия Такаева

Наверняка это от жирного мяса. Но не может быть только от пельменей. Попробуйте котлеты из этого мяса поджарить. Если опять диария, значит жирное Вам нельзя.

А может у Вас там штук 200 из испорченого фарша и каждый раз, как едите, вот какое получается?

Проверьте желочь.