Георгий Тараканов

Нужна помощь!! ! Стало плохо, померил давление, 141 на 41 что делать?

Павел Габур

таблетку андипала или адельфана и все пройдет

Сергей Гончаров

2 таблетки фезама, или омарона.

Me
Mergen

Большая разница между первой и второй цифрой может говорить о том, что давление поднялось из-за того, что Вы волновались, когда меряли. Повторите измерение через 10-20 мин. Я думаю, цифры будут ниже. Если нет, 1/2 таблетки Капотена (Каптоприл) под язык.
В дальнейшем поконтролировать давление по 3 раза в день в течение нескольких дней. Тогда можно будет делать выводы.
Будьте здоровы!! ! )))

Мерим Сыдыгалиева

а еще лучше сходить к терапевту и у него спросить))